Зимний сад в вашем доме

зимний сад в вашем доме

Как известно, зимний сад представляет собой оригинальное сооружение с крышей и стенами из стекла.

Зимний сад органично вписывается в интерьер вашего дома, если является продолжением одной из его комнат – гостиной или кухней, но также может представлять собой и отдельное сооружение. Зимний сад это помещение, которое связывает хозяев дома с удивительным внешним миром природы, предоставляя возможность для полноценного отдыха.
В зимнем саду, помимо отдыха можно также выращивать различные виды тропических теплолюбивых растений, которые будут особенно радовать вас в зимний период времени. Установленные в зимнем саду системы вентиляции и кондиционирования поддерживают благоприятный климат в помещении в течении всего года.

В последнее время, зимние сады устанавливают не только в коттеджах, но даже в городской квартире, например, если вы обладаете открытой площадкой для возведения зимнего сада, которая несколько превосходит по площади лоджию в обычном доме.

При строительстве зимнего сада, исходят из того как он будет сконструирован. Различают, в зависимости от конструкции: трехфасадные зимние сады прилегающие одной стороной к основному зданию, двухфасадные зимние сады, которые строят на углу дома, а также зимние сады как отдельное сооружение.

От правильного выбора стеклопакетов в зимнем саду будет зависеть его климатические условия, здесь, все зависит от предназначения зимнего сада, ориентации в пространстве по частям света и прочих характеристик.

На сегодняшний день, современные технологии и материалы позволяют построить красивый и современный зимний сад, который прослужит вам долгое время. Сегодня профессиональные мастера помогут вам определиться с формами и размерами вашего зимнего сада, рассчитав все возможные нагрузки и дополнительные параметры, которые необходимо учитывать при его строительстве. Много положительных отзывов встречается по алюминиевым зимним садам, люди пишут про легкость их конструкции, высокую устойчивость и надежность.

Кровля зимнего сада

Кровля зимнего сада должна иметь достаточно большой угол наклона – порядка тридцати-сорока градусов, в этом случае лучше поглощается солнечная энергия. Кроме того, чем круче угол кровли зимнего сада по отношению к дому, тем проще ее убирать, а также это препятствует накоплению на ней снега.,/p>
Выбор цвета зимнего сада это предпочтение хозяев. Современные порошковые краски для зимних садов имеют высокую стойкость, и хорошо выдерживают перепады температур.

Наверняка вы желаете, чтобы ваш зимний сад был как можно более комфортным и привлекательным, чтобы все было гармонично подобрано в нем: мебель, сопоставимые виды тропических растений и т.д. и т.п.? Для этого вам придется обратиться к дизайнерам по интерьеру зимнего сада. Сегодня можно обустроить зимний сад не только, в зависимости от его стиля, но также, в соответствии с учением фэн-шуй, и вашим знаком зодиака.

Перезвоните мне
Отправить запрос
Прикрепить файл
Получить КП
Оставить заявку
Открыть чат
Вам помочь?