4. Монтаж

обслуживание светопрозрачных конструкций

Монтаж зимних садов и других светопрозрачных конструкций – сложный, многоступенчатый процесс. Качество сборки напрямую влияет на долголетие вашего приобретения и те потребительские качества, которые покупатель ждет от купленного им светопрозрачного ограждения. 

Зачастую случаются ситуации, что при некачественном монтаже, зимний сад выполненной в дорогой качественной системе профилей в эксплуатации проигрывает другим конструкциям, выполненных в более простых системах, монтаж которых был произведен квалифицированными монтажными группами, с выполнением всех требований ГОСТов и СНиПов по монтажу.

Очевидно, что качественно, и что немаловажно в срок, данные работы может выполнять только подготовленная, опытная группа монтажников. Компания предоставляет для работ группы монтажных бригад для выполнения монтажей светопрозрачных конструкций любой сложности. Все работники бригад русскоговорящие специалисты, прошедшие подготовку и по необходимости сертификацию для производства работ по монтажу, имеющие богатый опыт установки зимних садов и витражей. Кроме того при необходимости в группу включаются опытные, сертифицированные промышленные альпинисты, если монтаж зимнего сада предусматривает высотные работы. Бригадиры монтажных бригад имеют богатый опыт в строительных работах и могут дать исчерпывающие консультации заказчику по монтажу зимних садов, и очень продуктивно работать совместно с прорабами, выполняющими общестроительные работы для заказчика, если таковые имеются.

 

И в заключении можно добавить, что при строительстве и производственных работах немаловажным фактором является и впечатление, которое производят работники. В случае с нашей компанией, можно гарантировать, что комплектация монтажных бригад осуществляется исключительно образованными, грамотными специалистами, которые предельно корректно будут вести себя на монтаже, прислушиваться ко всем обоснованным замечаниям заказчика, при необходимости объяснят тонкости установки тех или иных элементов зимнего сада и могут дать дельный совет по дальнейшей отделке и эксплуатации зимнего сада заказчиком.

 

Ремонт зимних садов

В число услуг входит:

 

  1. Монтаж зимних садов.
  2. Монтаж витражей, светопрозрачных конструкций, теплиц, навесов.
  3. Монтаж и ремонт вентфасадов.
  4. Ремонт и доработка существующих светопрозрачных ограждений, такие как замена стеклопакетов, декоративных элементов, встраивание окон и дверей, в том числе и с доработкой существующей конструкции.
  5. Монтаж и установка окон и дверей, как внешних, так и внутрикомнатных.
  6. Монтаж и установка кондиционеров и сплит-систем.
  7. Мойка высотных зимних садов и витражей.
  8. Очистка от снежного покрова кровель домов в загородных коттеджах.
  9. Шефмонтаж легких конструкций.
Перезвоните мне
Отправить запрос
Прикрепить файл
Получить КП
Оставить заявку
Открыть чат
Вам помочь?